• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архара

Поезда по станции Архара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архара включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Благовещенск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Челябинск, Томск, Владивосток в 17:34, 10:46, 17:34, 17:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архара следуют далее по маршрутам - Архара - Владивосток, Архара - Новокузнецк, Архара - Томск отправлением в 17:36, 17:51, 17:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099Э Владивосток - Благовещенск(прибытие - 01:39, отправление - 01:40), 035Ч Благовещенск - Владивосток(01:53, 01:55), 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(02:21, 02:26), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(06:54, 06:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Э Хабаровск → Благовещенск
01:39
01:40
1 м
ежедневно
099Э Владивосток → Благовещенск
01:39
01:40
1 м
035Ч Благовещенск → Хабаровск
01:53
01:55
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:53
01:55
2 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
02:21
02:26
5 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
02:21
02:26
5 м
100Щ Москва → Туманган
06:54
06:55
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:54
06:55
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
06:54
06:55
1 м
012У Челябинск → Владивосток
10:46
10:47
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
10:46
10:47
1 м
002Щ Москва → Владивосток
10:46
10:47
1 м
001М Владивосток → Москва
15:09
15:11
2 м
001М Владивосток → Челябинск
15:09
15:11
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
17:34
17:36
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
17:34
17:36
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:34
17:36
2 м
391Н Томск → Владивосток
17:34
17:36
2 м
609Н Томск → Владивосток
17:34
17:36
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
17:49
17:51
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
17:49
17:51
2 м
007Э Владивосток → Томск
17:49
17:51
2 м
207Э Владивосток → Томск
17:49
17:51
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
17:49
17:51
2 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
21:52
21:57
5 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
21:52
21:57
5 м
651Ж Туманган → Москва
22:07
22:09
2 м
099Э Владивосток → Москва
22:07
22:09
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Архара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.