Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Архара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Архара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архара включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Благовещенск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нижний Бестях). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Москва, Новокузнецк, Челябинск в 14:09, 16:49, 06:51, 16:49, 16:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архара следуют далее по маршрутам - Архара - Москва, Архара - Владивосток отправлением в 14:11, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(прибытие - 01:18, отправление - 01:19), 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(01:32, 01:33), 325Ж Хабаровск 1 - Нижний Бестях(02:33, 02:38), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(02:34, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Архара

Архара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Э Хабаровск → Благовещенск 01:18 01:19 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Хабаровск 01:32 01:33 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 02:33 02:38 5 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 02:34 02:39 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:51 06:53 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:51 06:53 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 11:04 11:05 1 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 14:09 14:11 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 16:32 16:34 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 16:32 16:34 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 16:32 16:34 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 16:32 16:34 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 16:32 16:34 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 16:32 16:34 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 16:49 16:51 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 16:49 16:51 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 16:49 16:51 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:49 16:51 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 21:06 21:08 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:33 21:35 2 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 21:48 21:53 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 21:48 21:53 5 м ежедневно