Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Архара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Архара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архара включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Благовещенск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Омск, Самара, Томск в 13:59, 06:51, 16:53, 16:53, 16:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архара следуют далее по маршрутам - Архара - Москва, Архара - Владивосток отправлением в 14:00, 16:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(прибытие - 01:08, отправление - 01:09), 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(01:46, 01:47), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(02:34, 02:39), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(06:51, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Архара

Архара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Э Хабаровск → Благовещенск 01:08 01:09 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Хабаровск 01:46 01:47 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 02:34 02:39 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:51 06:53 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:51 06:53 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 11:04 11:05 1 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 13:59 14:00 1 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 16:32 16:34 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 16:32 16:34 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 16:32 16:34 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 16:32 16:34 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:53 16:55 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 21:06 21:08 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:33 21:35 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 21:57 22:02 5 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 21:57 22:02 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 21:57 22:02 5 м особый...