• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архара

Поезда по станции Архара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архара включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Благовещенск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Владивосток, Москва, Новокузнецк в 10:56, 14:27, 06:29, 10:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архара следуют далее по маршрутам - Архара - Владивосток, Архара - Москва, Архара - Новокузнецк отправлением в 10:57, 14:29, 14:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 035Ч Благовещенск - Владивосток(01:13, 01:15), 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(01:30, 01:31), 099Э Владивосток - Благовещенск(01:30, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Хабаровск
01:13
01:15
2 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:13
01:15
2 м
035Э Хабаровск → Благовещенск
01:30
01:31
1 м
099Э Владивосток → Благовещенск
01:30
01:31
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
02:17
02:22
5 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
02:17
02:22
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:29
06:31
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:29
06:31
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
06:29
06:31
2 м
012У Челябинск → Владивосток
10:56
10:57
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
10:56
10:57
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
10:56
10:57
1 м
002Щ Москва → Владивосток
10:56
10:57
1 м
001М Владивосток → Челябинск
14:27
14:29
2 м
001М Владивосток → Москва
14:27
14:29
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
14:27
14:29
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
16:40
16:42
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
16:40
16:42
2 м
391Н Томск → Владивосток
16:40
16:42
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
16:57
16:59
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
16:57
16:59
2 м
007Н Владивосток → Томск
16:57
16:59
2 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
21:31
21:36
5 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
21:31
21:36
5 м
651Ж Туманган → Москва
21:51
21:53
2 м
099Э Владивосток → Москва
21:51
21:53
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Архара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.