Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурея включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Благовещенск - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 17:19, 06:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурея следуют далее по маршрутам - Бурея - Москва, Бурея - Владивосток, Бурея - Новокузнецк, Бурея - Омск, Бурея - Самара отправлением в 14:45, 06:04, 17:21, 17:21, 17:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(прибытие - 00:51, отправление - 01:05), 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(01:53, 02:07), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(03:26, 03:31), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(06:02, 06:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурея

Бурея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Хабаровск 00:51 01:05 14 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 01:53 02:07 14 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 03:26 03:31 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:02 06:04 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:02 06:04 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 10:20 10:22 2 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 14:43 14:45 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 14:43 14:45 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 17:19 17:21 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 17:19 17:21 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 17:19 17:21 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 17:19 17:21 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 21:04 21:09 5 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 21:04 21:09 5 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 21:04 21:09 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:00 22:02 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:29 22:31 2 м особый...