Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурея включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток, Москва в 16:05, 17:19, 06:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурея следуют далее по маршрутам - Бурея - Владивосток, Бурея - Москва, Бурея - Челябинск, Бурея - Омск отправлением в 06:04, 15:01, 17:24, 17:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(прибытие - 00:43, отправление - 00:44), 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(02:15, 02:16), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(03:26, 03:31), 325Ж Хабаровск 1 - Нижний Бестях(03:26, 03:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурея

Бурея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Хабаровск 00:43 00:44 1 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 02:15 02:16 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 03:26 03:31 5 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 03:26 03:31 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:02 06:04 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:02 06:04 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 10:20 10:22 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 14:59 15:01 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 16:05 16:07 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 16:05 16:07 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:05 16:07 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 16:05 16:07 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 17:19 17:21 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 17:19 17:21 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 17:19 17:21 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 17:22 17:24 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 17:22 17:24 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 17:22 17:24 2 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 21:01 21:06 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 21:01 21:06 5 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 22:00 22:02 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:29 22:31 2 м особый...