Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бурея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бурея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурея включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях в 17:20, 05:57, 11:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурея следуют далее по маршрутам - Бурея - Москва, Бурея - Владивосток, Бурея - Самара, Бурея - Томск отправлением в 14:45, 11:59, 17:22, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(прибытие - 00:55, отправление - 00:56), 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(01:58, 01:59), 317Й Нижний Бестях - Владивосток(11:57, 11:59), 062М Москва-Ярославская - Владивосток(11:57, 11:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бурея

Бурея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Хабаровск 00:55 00:56 1 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 01:58 01:59 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 03:25 03:30 5 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 05:57 05:59 2 м ежедневно
317Й Нижний Бестях → Владивосток 11:57 11:59 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 11:57 11:59 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 11:57 11:59 2 м особый...
061Х Владивосток → Москва 14:43 14:45 2 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 14:43 14:45 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 16:06 16:08 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 17:20 17:22 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 17:20 17:22 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 17:20 17:22 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 17:20 17:22 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:00 21:02 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 21:04 21:09 5 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 22:00 22:02 2 м ежедневно