Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерофей Павлович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерофей Павлович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерофей Павлович включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Благовещенск, Туманган, Новокузнецк в 06:05, 12:32, 14:17, 14:06, 22:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерофей Павлович следуют далее по маршрутам - Ерофей Павлович - Москва, Ерофей Павлович - Владивосток отправлением в 14:27, 23:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(прибытие - 05:10, отправление - 05:31), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(06:05, 06:26), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(09:52, 10:13), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(09:52, 10:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерофей Павлович

Ерофей Павлович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
327Й Нижний Бестях → Иркутск 05:10 05:31 21 м особый...
061М Владивосток → Москва 06:05 06:26 21 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 09:52 10:13 21 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 09:52 10:13 21 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:52 10:13 21 м особый...
011Й Владивосток → Томск 09:52 10:13 21 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 09:58 10:36 38 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 12:32 12:53 21 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:32 12:53 21 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 13:06 13:44 38 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:06 14:27 21 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:17 14:38 21 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:17 14:38 21 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 20:00 20:21 21 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 22:58 23:19 21 м особый...
609Н Томск → Владивосток 22:58 23:19 21 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 22:58 23:19 21 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:58 23:19 21 м особый...