Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ледяная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ледяная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ледяная включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Благовещенск, Хабаровск, Нижний Бестях в 02:58, 00:54, 19:03, 19:03, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ледяная следуют далее по маршрутам - Ледяная - Москва, Ледяная - Владивосток, Ледяная - Нижний Бестях, Ледяная - Хабаровск отправлением в 02:59, 00:55, 19:04, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 00:54, отправление - 00:55), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:54, 00:55), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(00:54, 00:55), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(02:29, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ледяная

Ледяная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 00:54 00:55 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:54 00:55 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 00:54 00:55 1 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:29 02:31 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:58 02:59 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:58 02:59 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:53 03:54 1 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:40 05:41 1 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 05:50 05:52 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 08:53 08:55 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 15:33 15:35 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 15:33 15:35 2 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 15:33 15:35 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 15:33 15:35 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 19:03 19:04 1 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 19:03 19:04 1 м особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 19:03 19:04 1 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 20:31 20:32 1 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 21:35 21:37 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:12 22:14 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:12 22:14 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:12 22:14 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:12 22:14 2 м особый...