Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ледяная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ледяная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ледяная включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Москва, Благовещенск в 02:58, 11:04, 00:54, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ледяная следуют далее по маршрутам - Ледяная - Москва, Ледяная - Владивосток, Ледяная - Тында, Ледяная - Нижний Бестях отправлением в 02:59, 00:55, 20:30, 20:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 00:54, отправление - 00:55), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:54, 00:55), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:54, 00:55), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(02:24, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ледяная

Ледяная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 00:54 00:55 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:54 00:55 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:54 00:55 1 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:24 02:27 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:58 02:59 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:22 03:23 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:22 03:23 1 м особый...
323Й Томмот → Благовещенск 05:39 05:40 1 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:39 05:40 1 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 05:39 05:40 1 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 05:49 05:51 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 08:53 08:55 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 08:56 08:59 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 11:06 11:08 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 11:06 11:08 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 11:06 11:08 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:06 11:08 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 15:33 15:36 3 м ежедневно
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 15:33 15:36 3 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 20:29 20:30 1 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 20:29 20:30 1 м особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 20:29 20:30 1 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 21:36 21:39 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:11 22:13 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 22:11 22:13 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 22:11 22:13 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:12 22:14 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:12 22:14 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:12 22:14 2 м особый...