Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ледяная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ледяная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ледяная включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Нижний Бестях, Благовещенск в 00:53, 19:06, 05:40, 20:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ледяная следуют далее по маршрутам - Ледяная - Владивосток, Ледяная - Москва, Ледяная - Нижний Бестях отправлением в 05:41, 02:59, 19:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 00:53, отправление - 00:54), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:59, 02:00), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(02:17, 02:19), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(02:58, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ледяная

Ледяная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 00:53 00:54 1 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 00:53 00:54 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 01:59 02:00 1 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:17 02:19 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:58 02:59 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:58 02:59 1 м ежедневно
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 05:40 05:41 1 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 05:40 05:41 1 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:40 05:41 1 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 05:40 05:41 1 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:12 07:14 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 08:55 08:57 2 м ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:04 11:06 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 15:35 15:37 2 м ежедневно
061М Владивосток → Нижний Бестях 19:06 19:08 2 м особый...
061Х Владивосток → Москва 19:06 19:08 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 20:31 20:32 1 м особый...
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 20:31 20:32 1 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 21:44 21:46 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:17 22:19 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 22:17 22:19 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:17 22:19 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:17 22:19 2 м особый...