• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Магдагачи

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Владивосток, Новокузнецк, Москва в 01:32, 03:01, 07:33, 01:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Томск, Магдагачи - Новокузнецк отправлением в 01:47, 03:16, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001М Владивосток - Челябинск(прибытие - 00:00, отправление - 00:15), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(00:00, 00:15), 081Ч Благовещенск - Томмот(00:20, 00:35), 081Ч Благовещенск - Тында(00:20, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001М Владивосток → Челябинск
00:00
00:15
15 м
001М Владивосток → Москва
00:00
00:15
15 м
081Ч Благовещенск → Томмот
00:20
00:35
15 м
081Ч Благовещенск → Тында
00:20
00:35
15 м
323Й Томмот → Благовещенск
01:20
01:35
15 м
081Э Тында → Благовещенск
01:20
01:35
15 м
002Щ Москва → Владивосток
01:32
01:47
15 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
012У Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
007Э Владивосток → Томск
03:01
03:16
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:01
03:16
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:01
03:16
15 м
207Э Владивосток → Томск
03:01
03:16
15 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:01
03:16
15 м
391Ч Благовещенск → Чита
03:35
03:50
15 м
609Н Томск → Владивосток
07:33
07:48
15 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
07:33
07:48
15 м
391Н Томск → Владивосток
07:33
07:48
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:33
07:48
15 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:33
07:48
15 м
099Э Владивосток → Москва
07:54
08:09
15 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
07:54
08:09
15 м
651Ж Туманган → Москва
07:54
08:09
15 м
323Й Томмот → Хабаровск
10:30
10:45
15 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
10:30
10:45
15 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
13:44
14:05
21 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
13:44
14:05
21 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:36
21:06
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:36
21:06
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
20:36
21:06
30 м
100Щ Москва → Туманган
20:36
21:06
30 м
392Ч Чита → Благовещенск
21:51
22:11
20 м
Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.