Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Благовещенск - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нижний Бестях). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Владивосток, Туманган, Новосибирск в 01:50, 06:46, 07:18, 07:23, 06:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Москва отправлением в 07:03, 07:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081Ч Благовещенск - Нижний Бестях(прибытие - 00:32, отправление - 00:47), 081Ч Благовещенск - Томмот(00:32, 00:47), 081Ч Благовещенск - Тында(00:32, 00:47), 327Ж Нижний Бестях - Благовещенск(01:38, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Магдагачи

Магдагачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 00:32 00:47 15 м особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 00:32 00:47 15 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 00:32 00:47 15 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 01:38 01:53 15 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 01:38 01:53 15 м особый...
323Й Томмот → Благовещенск 01:38 01:53 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 01:50 02:05 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 02:01 02:16 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:01 02:16 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:01 02:16 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:01 02:16 15 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 02:01 02:16 15 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 02:01 02:16 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 02:30 02:45 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:48 07:03 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:48 07:03 15 м особый...
685Н Томск → Владивосток 06:48 07:03 15 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 06:48 07:03 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:18 07:33 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:23 07:38 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:23 07:38 15 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 10:29 10:44 15 м ежедневно
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 10:29 10:44 15 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 13:54 14:12 18 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 13:56 14:14 18 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:27 20:42 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 20:27 20:42 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 20:27 20:42 15 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 21:32 21:47 15 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 23:07 23:22 15 м особый...