Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Благовещенск - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях, Новосибирск, Новокузнецк в 07:18, 03:15, 01:42, 06:47, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Москва, Магдагачи - Владивосток отправлением в 07:33, 07:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях(прибытие - 00:34, отправление - 00:49), 081Ч Благовещенск - Тында(00:34, 00:49), 317Й Нижний Бестях - Владивосток(01:42, 01:57), 317Й Нижний Бестях - Благовещенск(01:42, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Магдагачи

Магдагачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 00:34 00:49 15 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 00:34 00:49 15 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 01:42 01:57 15 м особый...
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 01:42 01:57 15 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 01:42 01:57 15 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 01:42 01:57 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:07 02:22 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:07 02:22 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 02:07 02:22 15 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 02:07 02:22 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:07 02:22 15 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:15 03:30 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:24 06:39 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:18 07:33 15 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 07:18 07:33 15 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 10:32 10:47 15 м ежедневно
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 13:51 14:09 18 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 20:26 20:41 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:26 20:41 15 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 21:31 21:46 15 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 22:44 22:59 15 м особый...
061Х Владивосток → Москва 22:44 22:59 15 м особый...