• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Магдагачи

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Благовещенск - Тында), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Челябинск, Москва в 01:32, 07:23, 01:32, 01:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Новокузнецк, Магдагачи - Москва отправлением в 01:47, 02:32, 07:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081Ч Благовещенск - Тында(прибытие - 00:24, отправление - 00:39), 081Ч Благовещенск - Томмот(00:24, 00:39), 081Э Тында - Благовещенск(01:21, 01:36), 323Й Томмот - Благовещенск(01:21, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081Ч Благовещенск → Тында
00:24
00:39
15 м
081Ч Благовещенск → Томмот
00:24
00:39
15 м
081Э Тында → Благовещенск
01:21
01:36
15 м
323Й Томмот → Благовещенск
01:21
01:36
15 м
002Щ Москва → Владивосток
01:32
01:47
15 м
012У Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
01:32
01:47
15 м
007Н Владивосток → Томск
02:17
02:32
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
02:17
02:32
15 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
02:17
02:32
15 м
391Ч Благовещенск → Чита
02:32
02:47
15 м
391Н Томск → Владивосток
07:02
07:17
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:02
07:17
15 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
07:02
07:17
15 м
099Э Владивосток → Москва
07:23
07:38
15 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:23
07:38
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:23
07:38
15 м
323Й Томмот → Хабаровск
10:20
10:35
15 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
10:20
10:35
15 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
13:43
14:01
18 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
13:43
14:01
18 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:15
20:30
15 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
20:15
20:30
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:15
20:30
15 м
100Э Москва → Благовещенск
20:15
20:30
15 м
392Ч Чита → Благовещенск
21:47
22:09
22 м
001М Владивосток → Москва
23:31
23:46
15 м
001М Владивосток → Челябинск
23:31
23:46
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
23:31
23:46
15 м
Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.