• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Магдагачи

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Новокузнецк в 00:17, 01:32, 07:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Томск, Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Новокузнецк, Магдагачи - Москва отправлением в 03:16, 07:48, 03:16, 00:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001М Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 00:17, отправление - 00:31), 001М Владивосток - Челябинск(00:17, 00:31), 081Ч Благовещенск - Тында(00:37, 00:51), 081Ч Благовещенск - Томмот(00:37, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001М Владивосток → Москва
00:17
00:31
14 м
001М Владивосток → Челябинск
00:17
00:31
14 м
081Ч Благовещенск → Тында
00:37
00:51
14 м
081Ч Благовещенск → Томмот
00:37
00:51
14 м
323Й Томмот → Благовещенск
01:20
01:35
15 м
081Э Тында → Благовещенск
01:20
01:35
15 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
002Щ Москва → Владивосток
01:32
01:47
15 м
012У Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
391Ч Благовещенск → Чита
02:09
02:24
15 м
007Э Владивосток → Томск
03:01
03:16
15 м
007Н Владивосток → Новосибирск
03:01
03:16
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:01
03:16
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:01
03:16
15 м
207Э Владивосток → Томск
03:01
03:16
15 м
391Н Томск → Владивосток
07:33
07:48
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:33
07:48
15 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
07:35
07:50
15 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:35
07:50
15 м
609Н Томск → Владивосток
07:35
07:50
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:59
08:14
15 м
099Э Владивосток → Москва
07:59
08:14
15 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:59
08:14
15 м
323Й Томмот → Хабаровск
11:19
11:34
15 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
11:19
11:34
15 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
13:44
14:05
21 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
13:44
14:05
21 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:36
20:51
15 м
100Э Москва → Благовещенск
20:36
20:51
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:36
20:51
15 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
20:36
20:51
15 м
392Ч Чита → Благовещенск
21:51
22:11
20 м
Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.