Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Благовещенск - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Туманган в 01:55, 07:18, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Тюмень, Магдагачи - Москва, Магдагачи - Судиславль отправлением в 02:10, 07:33, 07:59, 07:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081Ч Благовещенск - Нижний Бестях(прибытие - 00:34, отправление - 00:49), 081Ч Благовещенск - Тында(00:34, 00:49), 081Э Тында - Благовещенск(01:42, 01:57), 327Й Нижний Бестях - Благовещенск(01:42, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Магдагачи

Магдагачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 00:34 00:49 15 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 00:34 00:49 15 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 01:42 01:57 15 м особый...
327Й Нижний Бестях → Благовещенск 01:42 01:57 15 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 01:42 01:57 15 м особый...
062М Москва → Владивосток 01:55 02:10 15 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 01:55 02:10 15 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 01:55 02:10 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 02:06 02:21 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:06 02:21 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:06 02:21 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:06 02:21 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 02:31 02:46 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:47 07:02 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 07:18 07:33 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:18 07:33 15 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 07:18 07:33 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 07:18 07:33 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:18 07:33 15 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 07:18 07:33 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:44 07:59 15 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 10:32 10:47 15 м ежедневно
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 13:51 14:09 18 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 20:26 20:41 15 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 20:26 20:41 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 20:26 20:41 15 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 20:26 20:41 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 20:27 20:42 15 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 21:31 21:46 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 22:43 22:58 15 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 22:43 22:58 15 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 22:43 22:58 15 м особый...