Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Благовещенск - Тында), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Нижний Бестях, Нерюнгри, Тында в 01:55, 07:18, 10:30, 10:30, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Москва, Магдагачи - Благовещенск, Магдагачи - Хабаровск отправлением в 02:10, 07:33, 10:45, 10:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081Ч Благовещенск - Тында(прибытие - 00:32, отправление - 00:47), 081Э Тында - Благовещенск(01:42, 01:57), 062Щ Москва-Ярославская - Владивосток(01:55, 02:10), 007Н Владивосток - Омск(02:01, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Магдагачи

Магдагачи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
081Ч Благовещенск → Тында 00:32 00:47 15 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 01:42 01:57 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 01:55 02:10 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 02:01 02:16 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:01 02:16 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:01 02:16 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:01 02:16 15 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 02:27 02:42 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:46 07:01 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:18 07:33 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:18 07:33 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:44 07:59 15 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 10:30 10:45 15 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 10:30 10:45 15 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 10:30 10:45 15 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 10:30 10:45 15 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 13:56 14:14 18 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 20:27 20:42 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 20:27 20:42 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:27 20:42 15 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 21:37 21:52 15 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 22:39 22:54 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 22:39 22:54 15 м особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 22:39 22:54 15 м особый...