• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Магдагачи

Поезда по станции Магдагачи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Магдагачи включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Томмот). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Челябинск, Москва, Нерюнгри, Туманган в 23:51, 01:32, 01:32, 10:30, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Магдагачи следуют далее по маршрутам - Магдагачи - Москва, Магдагачи - Владивосток, Магдагачи - Хабаровск отправлением в 08:09, 01:47, 10:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001М Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 23:51, отправление - 00:06), 001М Владивосток - Челябинск(23:51, 00:06), 081Ч Благовещенск - Тында(00:20, 00:35), 081Ч Благовещенск - Томмот(00:20, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001М Владивосток → Москва
23:51
00:06
15 м
001М Владивосток → Челябинск
23:51
00:06
15 м
081Ч Благовещенск → Тында
00:20
00:35
15 м
081Ч Благовещенск → Томмот
00:20
00:35
15 м
081Э Тында → Благовещенск
01:20
01:35
15 м
323Й Томмот → Благовещенск
01:20
01:35
15 м
002Щ Москва → Владивосток
01:32
01:47
15 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
012У Челябинск → Владивосток
01:32
01:47
15 м
391Ч Благовещенск → Чита
02:09
02:24
15 м
007Э Владивосток → Томск
03:01
03:16
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:01
03:16
15 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:01
03:16
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:33
07:48
15 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:33
07:48
15 м
391Н Томск → Владивосток
07:33
07:48
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:54
08:09
15 м
099Э Владивосток → Москва
07:54
08:09
15 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:54
08:09
15 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
10:30
10:45
15 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
10:30
10:45
15 м
325Ж Хабаровск → Томмот
13:44
14:05
21 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
13:44
14:05
21 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:36
20:51
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:36
20:51
15 м
100Щ Москва → Туманган
20:36
20:51
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:36
20:51
15 м
ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск
21:51
22:11
20 м
Расписание поездов по станции Магдагачи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.