Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поздеевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поздеевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поздеевка включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток в 14:20, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поздеевка следуют далее по маршрутам - Поздеевка - Владивосток, Поздеевка - Новокузнецк, Поздеевка - Новосибирск, Поздеевка - Томск, Поздеевка - Омск отправлением в 14:21, 19:09, 19:08, 19:09, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Ж Хабаровск 1 - Нижний Бестях(прибытие - 05:13, отправление - 05:14), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(05:16, 05:17), 008ИН Новосибирск-Главный - Владивосток(14:20, 14:21), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(14:20, 14:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поздеевка

Поздеевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 05:13 05:14 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 05:16 05:17 1 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 14:20 14:21 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 14:20 14:21 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 14:20 14:21 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 14:20 14:21 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 14:23 14:24 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 14:23 14:24 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 14:23 14:24 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:06 19:08 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 19:06 19:08 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 19:06 19:08 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 19:07 19:09 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 19:07 19:09 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 19:07 19:09 2 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 19:16 19:17 1 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 19:16 19:17 1 м ежедневно