Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Серышево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Серышево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Серышево включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Владивосток), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нижний Бестях). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток, Благовещенск в 12:21, 20:56, 20:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Серышево следуют далее по маршрутам - Серышево - Владивосток, Серышево - Новосибирск, Серышево - Самара, Серышево - Чита, Серышево - Челябинск отправлением в 12:23, 20:58, 20:58, 20:07, 20:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Ч Чита 2 - Благовещенск(прибытие - 03:56, отправление - 04:01), 325Ж Хабаровск 1 - Нижний Бестях(07:12, 07:22), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(07:13, 07:23), 008Н Омск - Владивосток(12:21, 12:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Серышево

Серышево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392Ч Чита → Благовещенск 03:56 04:01 5 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 07:12 07:22 10 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 07:13 07:23 10 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 12:21 12:23 2 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 17:08 17:18 10 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 17:08 17:18 10 м ежедневно
391Ч Благовещенск → Чита 20:02 20:07 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:56 20:58 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 20:56 20:58 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 20:56 20:58 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:00 21:02 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 21:00 21:02 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 21:00 21:02 2 м особый...