Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шимановская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шимановская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шимановская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Нижний Бестях, Москва, Благовещенск в 03:41, 05:03, 00:15, 21:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шимановская следуют далее по маршрутам - Шимановская - Москва, Шимановская - Владивосток, Шимановская - Нижний Бестях, Шимановская - Тында отправлением в 03:43, 00:17, 21:17, 21:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(01:28, 01:43), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(02:46, 02:48), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:41, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шимановская

Шимановская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Благовещенск 00:15 00:17 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 00:15 00:17 2 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 01:28 01:43 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 02:46 02:48 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:41 03:43 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 03:41 03:43 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 05:03 05:05 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 05:03 05:05 2 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:03 05:05 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 05:03 05:05 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 06:35 06:37 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 09:39 10:15 36 м ежедневно
609Н Томск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 14:24 15:00 36 м ежедневно
061Х Владивосток → Москва 19:48 19:50 2 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 19:48 19:50 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 21:15 21:17 2 м особый...
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 21:15 21:17 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 22:22 22:37 15 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:01 23:03 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:01 23:03 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:01 23:03 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:01 23:03 2 м особый...