Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шимановская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шимановская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шимановская включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нерюнгри в 19:48, 00:15, 14:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шимановская следуют далее по маршрутам - Шимановская - Москва, Шимановская - Владивосток, Шимановская - Тюмень, Шимановская - Хабаровск, Шимановская - Нижний Бестях отправлением в 03:43, 00:17, 03:43, 15:00, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 002Э Антропово - Благовещенск(00:15, 00:17), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:15, 00:17), 002Э Антропово - Владивосток(00:15, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шимановская

Шимановская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Благовещенск 00:15 00:17 2 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 00:15 00:17 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:15 00:17 2 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 00:15 00:17 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 00:15 00:17 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 01:33 01:48 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:41 03:43 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 03:41 03:43 2 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 03:41 03:43 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:41 03:43 2 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 03:41 03:43 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 03:41 03:43 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:35 04:37 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 05:03 05:05 2 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:03 05:05 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Благовещенск 05:03 05:05 2 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 05:15 05:17 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:15 05:17 2 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 05:15 05:17 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 09:39 10:15 36 м ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 14:24 15:00 36 м ежедневно
061М Владивосток → Москва 19:48 19:50 2 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 19:48 19:50 2 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 19:48 19:50 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 21:15 21:17 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 21:15 21:17 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 22:28 22:43 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:01 23:03 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:01 23:03 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:01 23:03 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 23:01 23:03 2 м особый...