Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шимановская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шимановская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шимановская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Хабаровск, Благовещенск, Тында в 03:42, 00:15, 19:43, 19:43, 14:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шимановская следуют далее по маршрутам - Шимановская - Москва, Шимановская - Владивосток, Шимановская - Нижний Бестях, Шимановская - Хабаровск отправлением в 03:44, 00:17, 19:45, 14:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:15, 00:17), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:15, 00:17), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(01:38, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шимановская

Шимановская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 00:15 00:17 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:15 00:17 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:15 00:17 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 01:38 01:53 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:42 03:44 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:42 03:44 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:35 04:37 2 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:03 05:05 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 05:13 05:15 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 09:38 10:14 36 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 14:22 14:58 36 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 14:22 14:58 36 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 14:22 14:58 36 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 14:22 14:58 36 м особый...
061М Владивосток → Москва 19:43 19:45 2 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 19:43 19:45 2 м особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 19:43 19:45 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 21:13 21:15 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 22:19 22:34 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:55 22:57 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:55 22:57 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:55 22:57 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:55 22:57 2 м особый...