Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шимановская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шимановская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шимановская включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Москва, Благовещенск в 03:42, 10:26, 00:15, 21:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шимановская следуют далее по маршрутам - Шимановская - Москва, Шимановская - Владивосток, Шимановская - Тында, Шимановская - Нижний Бестях отправлением в 03:44, 00:17, 21:15, 21:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:15, 00:17), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:15, 00:17), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(01:33, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шимановская

Шимановская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 00:15 00:17 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:15 00:17 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:15 00:17 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 01:33 01:48 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:42 03:44 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 04:04 04:06 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:04 04:06 2 м особый...
323Й Томмот → Благовещенск 05:01 05:03 2 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 05:01 05:03 2 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 05:01 05:03 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 05:11 05:13 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 09:38 10:14 36 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 09:40 10:16 36 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 10:26 10:28 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 10:28 10:30 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 10:28 10:30 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 10:28 10:30 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:28 10:30 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 14:22 14:58 36 м ежедневно
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 14:22 14:58 36 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 20:00 20:02 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 21:13 21:15 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 21:13 21:15 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 21:13 21:15 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 22:18 22:33 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:54 22:56 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 22:54 22:56 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 22:54 22:56 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:55 22:57 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:55 22:57 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:55 22:57 2 м особый...