Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сковородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сковородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сковородино включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 2 ч 22 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нижний Бестях). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Нижний Бестях, Нерюнгри в 16:52, 01:59, 06:33, 06:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сковородино следуют далее по маршрутам - Сковородино - Владивосток, Сковородино - Москва, Сковородино - Благовещенск, Сковородино - Хабаровск отправлением в 16:56, 02:37, 07:03, 07:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 01:59, отправление - 02:37), 012Й Самара - Владивосток(02:42, 03:25), 008Н Омск - Владивосток(02:42, 03:25), 609Н Томск 2 - Владивосток(02:42, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сковородино

Сковородино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061МЩ Владивосток → Москва 01:59 02:37 38 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
008Н Омск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
609Н Томск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 03:51 04:21 30 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 01:59 04:21 2 ч 22 м особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 01:59 04:21 2 ч 22 м особый...
687ЧНЖ Сковородино → Нижний Бестях 04:21 особый...
687ЧНЖ Сковородино → Нерюнгри 04:21 особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 02:42 04:21 1 ч 39 м особый...
687Э Нерюнгри → Сковородино 04:44 особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:15 06:01 46 м особый...
011Й Владивосток → Томск 05:15 06:01 46 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 04:44 06:01 1 ч 17 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:15 06:01 46 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:15 06:01 46 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 06:02 06:23 21 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 06:33 07:03 30 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 06:33 07:03 30 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 06:33 07:03 30 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 06:33 07:03 30 м особый...
001Э Владивосток → Москва 10:42 10:46 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 10:42 10:46 4 м особый...
651Ж Туманган → Москва 10:55 10:59 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:52 16:56 4 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:52 16:56 4 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:52 16:56 4 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 17:38 17:59 21 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 17:34 18:04 30 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 22:03 22:33 30 м особый...
062М Москва → Владивосток 22:41 22:44 3 м особый...