Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сковородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сковородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сковородино включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 3 ч 28 м(рейс по маршруту Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Бестях, Москва, Владивосток, Благовещенск, Туманган в 22:03, 16:54, 01:54, 10:42, 09:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сковородино следуют далее по маршрутам - Сковородино - Владивосток, Сковородино - Москва отправлением в 16:58, 10:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327Й Нижний Бестях - Иркутск-Пасс.(прибытие - 22:04, отправление - 01:32), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(01:54, 02:40), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(02:51, 03:34), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(02:51, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сковородино

Сковородино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
327Й Нижний Бестях → Иркутск 22:04 01:32 3 ч 28 м особый...
061М Владивосток → Москва 01:54 02:40 46 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
609Н Томск → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 01:54 04:25 2 ч 31 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 03:55 04:25 30 м особый...
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 03:55 04:25 30 м особый...
687Э Тында → Сковородино 04:44 особый...
391Ч Благовещенск → Чита 05:44 06:09 25 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:25 06:11 46 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:25 06:11 46 м особый...
011Й Владивосток → Томск 05:25 06:11 46 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 05:25 06:11 46 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 06:33 07:03 30 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 09:51 10:37 46 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 10:42 10:46 4 м особый...
001Э Владивосток → Москва 10:42 10:46 4 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 16:54 16:58 4 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:54 16:58 4 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 17:38 17:59 21 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 17:40 18:10 30 м ежедневно
327Й Нижний Бестях → Владивосток 22:03 22:35 32 м особый...
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 22:03 22:35 32 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 22:03 22:35 32 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 22:03 22:35 32 м особый...
062М Москва → Владивосток 23:53 23:56 3 м особый...