Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сковородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сковородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сковородино включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Называевская - Владивосток), а максимальное 2 ч 31 м(рейс по маршруту Владивосток - Нижний Бестях). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Антропово в 01:54, 16:52, 16:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сковородино следуют далее по маршрутам - Сковородино - Тюмень, Сковородино - Владивосток, Сковородино - Москва, Сковородино - Пхеньян отправлением в 02:40, 16:58, 02:40, 16:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061МЩ Владивосток - Тюмень(станция)(прибытие - 01:54, отправление - 02:40), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(01:54, 02:40), 012Й Самара - Владивосток(02:51, 03:34), 609Н Томск 2 - Владивосток(02:51, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сковородино

Сковородино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061МЩ Владивосток → Тюмень 01:54 02:40 46 м особый...
061М Владивосток → Москва 01:54 02:40 46 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
609Н Томск → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
008Н Омск → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:51 03:34 43 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 03:55 04:25 30 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 01:54 04:25 2 ч 31 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 03:55 04:25 30 м особый...
687Н Сковородино → Тында 04:25 особый...
687Э Тында → Сковородино 04:44 особый...
011Й Владивосток → Томск 05:15 06:01 46 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:15 06:01 46 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:15 06:01 46 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:15 06:01 46 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 06:03 06:24 21 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 06:33 07:03 30 м ежедневно
001Э Владивосток → Тюмень 10:39 10:43 4 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 10:39 10:43 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 10:39 10:43 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 10:39 10:43 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 10:39 10:43 4 м особый...
001Э Владивосток → Москва 10:39 10:43 4 м особый...
651Ж Туманган → Москва 10:55 10:59 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:52 16:56 4 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 16:54 16:58 4 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:54 16:58 4 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:54 16:58 4 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 16:54 16:58 4 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 17:38 17:59 21 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 17:34 18:04 30 м ежедневно
081Э Тында → Благовещенск 22:03 22:35 32 м особый...
327Й Нижний Бестях → Благовещенск 22:03 22:35 32 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 22:03 22:35 32 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 22:43 22:46 3 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 22:43 22:46 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 22:43 22:46 3 м особый...