Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сковородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сковородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сковородино включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Москва, Благовещенск, Туманган в 02:21, 02:42, 16:52, 10:43, 10:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сковородино следуют далее по маршрутам - Сковородино - Москва, Сковородино - Владивосток отправлением в 10:47, 16:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Щ Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 02:21, отправление - 02:24), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(02:42, 03:25), 012Й Самара - Владивосток(02:42, 03:25), 012У Челябинск - Владивосток(02:42, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сковородино

Сковородино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061Щ Владивосток → Москва 02:21 02:24 3 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
008Н Омск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
685Н Томск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
609Н Томск → Владивосток 02:42 03:25 43 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 03:51 04:21 30 м особый...
687Н Сковородино → Нерюнгри 04:21 особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 03:51 04:21 30 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 03:51 04:21 30 м особый...
687Э Нерюнгри → Сковородино 04:44 особый...
687Э Тында → Сковородино 04:44 особый...
011Й Владивосток → Самара 05:15 06:01 46 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 05:15 06:01 46 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:15 06:01 46 м особый...
011Й Владивосток → Томск 05:15 06:01 46 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:15 06:01 46 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 05:15 06:01 46 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 06:14 06:29 15 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 06:32 07:02 30 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 06:32 07:02 30 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 10:42 10:46 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 10:43 10:47 4 м особый...
651Ж Туманган → Москва 10:43 10:47 4 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:52 16:56 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:52 16:56 4 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:52 16:56 4 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 17:33 17:54 21 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 17:34 18:04 30 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 17:34 18:04 30 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 22:02 22:32 30 м особый...
323Й Томмот → Благовещенск 22:02 22:32 30 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 22:02 22:32 30 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 22:41 22:44 3 м особый...