Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свободный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свободный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свободный включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тында - Благовещенск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Благовещенск, Хабаровск, Тында в 01:32, 02:17, 18:27, 18:27, 16:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свободный следуют далее по маршрутам - Свободный - Владивосток, Свободный - Москва, Свободный - Нижний Бестях, Свободный - Хабаровск отправлением в 01:37, 02:22, 18:30, 16:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 01:30, отправление - 01:35), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:32, 01:37), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:32, 01:37), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свободный

Свободный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 01:30 01:35 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:32 01:37 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:32 01:37 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:17 02:22 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:17 02:22 5 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:13 03:18 5 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 03:06 03:21 15 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 06:16 06:18 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 06:27 06:30 3 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 07:58 08:13 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 16:16 16:31 15 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 16:16 16:31 15 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 16:16 16:31 15 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 16:16 16:31 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 18:27 18:30 3 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 18:27 18:30 3 м особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 18:27 18:30 3 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 19:55 19:57 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 20:46 21:01 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 21:33 21:38 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:33 21:38 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 21:33 21:38 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:33 21:38 5 м особый...