Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свободный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свободный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свободный включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тында - Благовещенск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нерюнгри в 18:28, 01:31, 16:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свободный следуют далее по маршрутам - Свободный - Тюмень, Свободный - Москва, Свободный - Владивосток, Свободный - Хабаровск, Свободный - Нижний Бестях отправлением в 02:23, 02:23, 01:36, 16:31, 18:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 01:30, отправление - 01:35), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:31, 01:36), 002Э Антропово - Владивосток(01:31, 01:36), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:31, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свободный

Свободный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 01:30 01:35 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:31 01:36 5 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 01:31 01:36 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:31 01:36 5 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 01:31 01:36 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:18 02:23 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 02:18 02:23 5 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 02:18 02:23 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 02:18 02:23 5 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 02:18 02:23 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:18 02:23 5 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:57 03:12 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:13 03:18 5 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 06:14 06:16 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Благовещенск 06:14 06:16 2 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 06:26 06:29 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 06:26 06:29 3 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 06:26 06:29 3 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 08:01 08:16 15 м ежедневно
008Н Омск → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 16:16 16:31 15 м ежедневно
061М Владивосток → Москва 18:28 18:33 5 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 18:28 18:33 5 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 18:28 18:33 5 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 19:55 19:57 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 19:55 19:57 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 20:55 21:10 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:38 21:43 5 м особый...
011Й Владивосток → Томск 21:38 21:43 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:38 21:43 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 21:38 21:43 5 м особый...