Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свободный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свободный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свободный включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Владивосток), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях, Благовещенск в 02:18, 01:31, 06:14, 19:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свободный следуют далее по маршрутам - Свободный - Москва, Свободный - Владивосток, Свободный - Нижний Бестях, Свободный - Тында отправлением в 02:23, 06:16, 19:57, 19:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 01:19, отправление - 01:24), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:31, 01:36), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(02:18, 02:23), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(02:50, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свободный

Свободный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 01:19 01:24 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:31 01:36 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:31 01:36 5 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 02:18 02:23 5 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 02:18 02:23 5 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 02:50 03:05 15 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 06:14 06:16 2 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 06:14 06:16 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 06:14 06:16 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:46 07:49 3 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 08:01 08:16 15 м ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:39 11:44 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 16:16 16:31 15 м ежедневно
061М Владивосток → Нижний Бестях 18:28 18:33 5 м особый...
061Х Владивосток → Москва 18:28 18:33 5 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 19:55 19:57 2 м особый...
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 19:55 19:57 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 20:56 21:11 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 21:38 21:43 5 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 21:38 21:43 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:38 21:43 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:38 21:43 5 м особый...