Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свободный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свободный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свободный включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томмот - Благовещенск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Москва, Благовещенск в 02:17, 11:41, 01:30, 19:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свободный следуют далее по маршрутам - Свободный - Москва, Свободный - Владивосток, Свободный - Тында, Свободный - Томмот отправлением в 02:22, 01:35, 19:54, 19:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 01:30, отправление - 01:35), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:30, 01:35), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:30, 01:35), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свободный

Свободный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 01:30 01:35 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:30 01:35 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:30 01:35 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:17 02:22 5 м особый...
651Ж Туманган → Москва 02:42 02:47 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:42 02:47 5 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 03:00 03:15 15 м особый...
323Й Томмот → Благовещенск 06:13 06:15 2 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 06:13 06:15 2 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 06:13 06:15 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 06:24 06:27 3 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 07:58 08:13 15 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 08:00 08:15 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
685Н Томск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 11:41 11:46 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 16:14 16:29 15 м ежедневно
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 16:14 16:29 15 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 18:42 18:45 3 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 19:52 19:54 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 19:52 19:54 2 м особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 19:52 19:54 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 20:46 21:01 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:31 21:36 5 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 21:31 21:36 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 21:31 21:36 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 21:33 21:38 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:33 21:38 5 м особый...
011Й Владивосток → Томск 21:33 21:38 5 м особый...