Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Талдан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Талдан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талдан включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск в 18:42, 00:18, 15:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талдан следуют далее по маршрутам - Талдан - Владивосток, Талдан - Москва, Талдан - Тюмень, Талдан - Пхеньян, Талдан - Нерюнгри отправлением в 00:25, 00:19, 00:19, 18:43, 15:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061М Владивосток - Нижний Бестях(прибытие - 00:18, отправление - 00:19), 061МЩ Владивосток - Тюмень(станция)(00:18, 00:19), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(00:18, 00:19), 062М Заводоуковская - Владивосток(00:24, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Талдан

Талдан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061М Владивосток → Нижний Бестях 00:18 00:19 1 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 00:18 00:19 1 м особый...
061М Владивосток → Москва 00:18 00:19 1 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 00:24 00:25 1 м особый...
062М Москва → Владивосток 00:24 00:25 1 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 00:24 00:25 1 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 04:21 04:24 3 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 08:52 08:54 2 м ежедневно
001Э Владивосток → Тюмень 09:05 09:06 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 09:05 09:06 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:05 09:06 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 09:05 09:06 1 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 09:05 09:06 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:05 09:06 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:26 09:27 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 15:46 15:48 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 18:42 18:43 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:43 18:44 1 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 18:43 18:44 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:43 18:44 1 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 18:43 18:44 1 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 19:47 19:50 3 м особый...