Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Талдан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Талдан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талдан включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Хабаровск, Туманган в 00:14, 18:42, 15:49, 09:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талдан следуют далее по маршрутам - Талдан - Москва, Талдан - Владивосток, Талдан - Нерюнгри, Талдан - Пхеньян отправлением в 09:27, 00:22, 15:51, 18:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ч Благовещенск - Нижний Бестях(прибытие - 00:14, отправление - 00:15), 061Щ Владивосток - Москва-Ярославская(00:14, 00:15), 061ЩМ Хабаровск 1 - Нижний Бестях(00:14, 00:15), 062М Москва-Ярославская - Владивосток(00:21, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Талдан

Талдан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 00:14 00:15 1 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 00:14 00:15 1 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 00:14 00:15 1 м особый...
062М Москва → Владивосток 00:21 00:22 1 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 04:16 04:19 3 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 08:48 08:50 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 08:48 08:50 2 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 08:48 08:50 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 08:48 08:50 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:26 09:27 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 15:49 15:51 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:42 18:43 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:44 18:45 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:44 18:45 1 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 19:48 19:51 3 м особый...