Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тында, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тында

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тында включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Нижний Бестях), а максимальное 2 ч 51 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Бестях, Нерюнгри в 16:01, 11:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тында следуют далее по маршрутам - Тында - Владивосток, Тында - Комсомольск-На-Амуре, Тында - Красноярск, Тында - Благовещенск отправлением в 17:15, 16:42, 13:12, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Тында(прибытие - 00:06), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(00:06, 01:53), 081Ч Благовещенск - Тында(09:18, -), 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях(09:18, 10:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тында

Тында

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097С Кисловодск → Тында 00:06 особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 23:50 01:53 2 ч 3 м ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:06 01:53 1 ч 47 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 23:10 02:01 2 ч 51 м ежедневно
363Э Комсомольск-На-Амуре → Тында 06:46 ежедневно
081Ч Благовещенск → Тында 09:18 особый...
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 09:18 10:19 1 ч 1 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 09:18 10:19 1 ч 1 м особый...
328Й Тында → Нижний Бестях 10:19 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:24 13:12 1 ч 48 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:12 особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 11:24 13:12 1 ч 48 м особый...
327Й Нижний Бестях → Тында 16:01 особый...
364Э Тында → Комсомольск-На-Амуре 16:42 ежедневно
317Й Нижний Бестях → Владивосток 16:01 17:15 1 ч 14 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 17:15 особый...
327Й Нижний Бестях → Иркутск 16:01 17:15 1 ч 14 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 16:01 17:15 1 ч 14 м особый...
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 16:01 17:15 1 ч 14 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 16:14 18:11 1 ч 57 м особый...
687Э Тында → Сковородино 23:53 особый...