Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тында, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тында

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тында включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Сковородино), а максимальное 2 ч 59 м(рейс по маршруту Нижний Бестях - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Сковородино в 11:25, 09:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тында следуют далее по маршрутам - Тында - Тайшет, Тында - Кисловодск, Тында - Нерюнгри, Тында - Комсомольск-На-Амуре отправлением в 13:18, 13:18, 10:19, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Тында(прибытие - 00:12), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(00:12, 02:01), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(23:50, 02:01), 327Э Нижний Бестях - Благовещенск(23:05, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тында

Тында

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097С Кисловодск → Тында 00:12 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:12 02:01 1 ч 49 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 23:50 02:01 2 ч 11 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 23:05 02:04 2 ч 59 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 23:05 02:04 2 ч 59 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 02:04 особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 23:05 02:04 2 ч 59 м особый...
363Э Комсомольск-На-Амуре → Тында 06:53 особый...
081Ч Благовещенск → Тында 09:17 особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 09:17 10:19 1 ч 2 м особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 09:17 10:19 1 ч 2 м особый...
687ЧНЖ Сковородино → Нижний Бестях 09:17 10:19 1 ч 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 09:17 10:19 1 ч 2 м особый...
687ЧНЖ Сковородино → Нерюнгри 09:17 10:19 1 ч 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:18 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:25 13:18 1 ч 53 м особый...
375Э Нерюнгри → Тайшет 11:25 13:18 1 ч 53 м особый...
364Э Тында → Комсомольск-На-Амуре 16:51 особый...
081Э Тында → Благовещенск 17:15 особый...
376Э Тайшет → Нерюнгри 16:05 18:10 2 ч 5 м особый...
327Й Нижний Бестях → Тында 23:05 особый...
687Э Нерюнгри → Сковородино 23:05 23:55 50 м особый...
327ЙЭ Нижний Бестях → Иркутск 23:05 23:55 50 м особый...