Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уруша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уруша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уруша включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток, Благовещенск, Туманган в 00:56, 12:30, 08:28, 12:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уруша следуют далее по маршрутам - Уруша - Владивосток, Уруша - Москва, Уруша - Чита отправлением в 00:58, 12:32, 08:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Н Омск - Владивосток(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 008ИН Новосибирск-Главный - Владивосток(00:56, 00:58), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(00:56, 00:58), 685Н Томск 2 - Владивосток(00:56, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уруша

Уруша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
008Н Омск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 07:56 07:58 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 07:56 07:58 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 07:56 07:58 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:56 07:58 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 07:56 07:58 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 07:56 07:58 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 08:28 08:33 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:50 14:52 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 14:50 14:52 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 15:29 15:34 5 м особый...