Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уруша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уруша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уруша включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Владивосток, Туманган, Москва в 08:20, 12:30, 12:40, 14:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уруша следуют далее по маршрутам - Уруша - Москва, Уруша - Чита, Уруша - Благовещенск отправлением в 12:42, 08:25, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Н Омск - Владивосток(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 609Н Томск 2 - Владивосток(00:56, 00:58), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(00:56, 00:58), 012Й Самара - Владивосток(00:56, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уруша

Уруша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
008Н Омск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 00:56 00:58 2 м особый...
008Н Иркутск → Нижний Бестях 01:00 01:02 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 07:56 07:58 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:56 07:58 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 07:56 07:58 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 07:56 07:58 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Иркутск 07:56 07:58 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 08:20 08:25 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 12:40 12:42 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 14:50 14:52 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:50 14:52 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 15:34 15:39 5 м особый...