Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уруша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уруша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уруша включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Благовещенск - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Туманган, Благовещенск, Владивосток, Антропово в 12:40, 12:30, 12:30, 14:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уруша следуют далее по маршрутам - Уруша - Москва, Уруша - Тюмень, Уруша - Судиславль, Уруша - Владивосток отправлением в 12:32, 12:32, 12:32, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 01:05, отправление - 01:07), 609Н Томск 2 - Владивосток(01:05, 01:07), 012Й Самара - Владивосток(01:05, 01:07), 008Н Омск - Владивосток(01:05, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уруша

Уруша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток 01:05 01:07 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 01:05 01:07 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 01:05 01:07 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 01:05 01:07 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:56 07:58 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 07:56 07:58 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 07:56 07:58 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 07:56 07:58 2 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 08:20 08:25 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 12:30 12:32 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 12:30 12:32 2 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 12:30 12:32 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 12:30 12:32 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 12:40 12:42 2 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 14:50 14:52 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:50 14:52 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 14:50 14:52 2 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 15:34 15:39 5 м особый...