Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Завитая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Завитая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Завитая включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 17:58, 05:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Завитая следуют далее по маршрутам - Завитая - Москва, Завитая - Владивосток, Завитая - Томск, Завитая - Новокузнецк, Завитая - Омск отправлением в 15:21, 05:24, 18:00, 18:00, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(прибытие - 00:15, отправление - 00:16), 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(02:47, 02:48), 325Ж Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.(04:08, 04:10), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:22, 05:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Завитая

Завитая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Хабаровск 00:15 00:16 1 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 02:47 02:48 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 04:08 04:10 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:22 05:24 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:22 05:24 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 09:42 09:44 2 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 15:19 15:21 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 15:19 15:21 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 17:58 18:00 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 17:58 18:00 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 17:58 18:00 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 17:58 18:00 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 20:26 20:28 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 20:26 20:28 2 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 20:26 20:28 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:44 22:46 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:13 23:15 2 м особый...