Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Завитая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Завитая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Завитая включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях в 17:59, 05:16, 11:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Завитая следуют далее по маршрутам - Завитая - Москва, Завитая - Владивосток, Завитая - Томск, Завитая - Новокузнецк отправлением в 15:22, 11:22, 18:01, 18:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(прибытие - 00:15, отправление - 00:16), 035Э Хабаровск 1 - Благовещенск(02:44, 02:45), 327Й Нижний Бестях - Владивосток(11:20, 11:22), 317Й Нижний Бестях - Владивосток(11:20, 11:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Завитая

Завитая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Хабаровск 00:15 00:16 1 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 02:44 02:45 1 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 04:07 04:09 2 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 05:16 05:18 2 м ежедневно
327Й Нижний Бестях → Владивосток 11:20 11:22 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 11:20 11:22 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 11:20 11:22 2 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 15:20 15:22 2 м особый...
061Х Владивосток → Москва 15:20 15:22 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 15:28 15:30 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 17:59 18:01 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 17:59 18:01 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 17:59 18:01 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 17:59 18:01 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 20:23 20:25 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 21:45 21:47 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:45 22:47 2 м ежедневно