• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беленькая

Поезда по станции Беленькая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беленькая включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тында, Томмот, Хабаровск, Нерюнгри в 17:58, 17:58, 21:49, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беленькая следуют далее по маршрутам - Беленькая - Благовещенск, Беленькая - Нерюнгри, Беленькая - Томмот, Беленькая - Новосибирск отправлением в 17:59, 21:50, 21:50, 14:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Й Томмот - Хабаровск 1(прибытие - 02:52, отправление - 02:53), 081Ч Благовещенск - Тында(08:04, 08:05), 081Ч Благовещенск - Томмот(08:04, 08:05), 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(10:37, 10:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Э Нерюнгри → Хабаровск
02:52
02:53
1 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
02:52
02:53
1 м
081Ч Благовещенск → Тында
08:04
08:05
1 м
081Ч Благовещенск → Томмот
08:04
08:05
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:37
10:38
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
14:48
14:50
2 м
081Э Тында → Благовещенск
17:58
17:59
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
17:58
17:59
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
21:49
21:50
1 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
21:49
21:50
1 м
Расписание поездов по станции Беленькая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.