Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белогорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белогорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белогорск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Тында - Благовещенск), а максимальное 3 ч 56 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Бестях, Владивосток, Москва, Благовещенск в 07:10, 17:06, 02:28, 18:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белогорск следуют далее по маршрутам - Белогорск - Владивосток, Белогорск - Москва, Белогорск - Нижний Бестях отправлением в 03:10, 01:27, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:29), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(21:31, 01:27), 392Ч Чита 2 - Благовещенск(04:10, 04:50), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(02:28, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белогорск

Белогорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 23:52 00:29 37 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 21:31 01:27 3 ч 56 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:50 01:27 37 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 02:28 03:10 42 м ежедневно
392Ч Чита → Благовещенск 04:10 04:50 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:28 05:30 3 ч 2 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 04:48 05:30 42 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 06:06 06:56 50 м ежедневно
081Э Тында → Благовещенск 07:10 07:40 30 м особый...
317Й Нижний Бестях → Благовещенск 07:10 07:40 30 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 07:10 09:31 2 ч 21 м особый...
062М Москва → Владивосток 08:41 09:31 50 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 07:10 09:31 2 ч 21 м особый...
127Ч Благовещенск → Белогорск 12:12 особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 12:43 13:32 49 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:43 13:32 49 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:43 13:32 49 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:43 13:32 49 м особый...
061М Владивосток → Нижний Бестях 17:06 17:43 37 м особый...
061Х Владивосток → Москва 17:06 17:43 37 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 17:40 18:20 40 м ежедневно
081Ч Благовещенск → Тында 18:39 19:09 30 м особый...
317Ч Благовещенск → Нижний Бестях 18:39 19:09 30 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 19:14 19:54 40 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 19:57 20:46 49 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 19:57 20:46 49 м особый...
011Й Владивосток → Томск 19:57 20:46 49 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:57 20:46 49 м особый...
128Ч Белогорск → Благовещенск 21:34 особый...
035Ч Благовещенск → Хабаровск 21:31 22:16 45 м особый...