Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белогорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белогорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белогорск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Благовещенск), а максимальное 4 ч 30 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Владивосток, Томск, Москва в 12:10, 00:48, 12:45, 02:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белогорск следуют далее по маршрутам - Белогорск - Благовещенск, Белогорск - Москва, Белогорск - Владивосток отправлением в 05:36, 01:25, 03:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 00:48, отправление - 01:25), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:17, 01:54), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(21:24, 01:54), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(02:33, 03:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белогорск

Белогорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 00:48 01:25 37 м особый...
651Ж Туманган → Москва 01:17 01:54 37 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 21:24 01:54 4 ч 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:33 03:15 42 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:33 03:15 42 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 04:23 05:03 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:33 05:36 3 ч 3 м особый...
236Ч Белогорск → Благовещенск 05:36 особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 04:54 05:36 42 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 06:03 06:53 50 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 06:04 06:54 50 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 07:08 07:38 30 м особый...
323Й Томмот → Благовещенск 07:08 07:38 30 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 07:08 07:38 30 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 07:20 07:50 30 м особый...
277Н Благовещенск → Белогорск 12:10 особый...
012У Челябинск → Владивосток 12:45 13:30 45 м особый...
685Н Томск → Владивосток 12:45 13:30 45 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 12:45 13:30 45 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:45 13:30 45 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
127Ч Благовещенск → Белогорск 16:56 особый...
061Щ Владивосток → Москва 17:24 17:54 30 м особый...
128Ч Белогорск → Благовещенск 18:10 особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 17:40 18:20 40 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 17:40 18:20 40 м ежедневно
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 18:32 19:02 30 м особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 18:32 19:02 30 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 18:32 19:02 30 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 19:03 19:43 40 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 19:52 20:37 45 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:52 20:37 45 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 19:52 20:37 45 м особый...
011Й Владивосток → Томск 19:52 20:41 49 м особый...
007Н Владивосток → Омск 19:52 20:41 49 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 19:52 20:41 49 м особый...
278Э Белогорск → Благовещенск 20:55 особый...
035Ч Благовещенск → Хабаровск 21:24 22:09 45 м особый...