Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белогорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белогорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белогорск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Тында - Благовещенск), а максимальное 4 ч 1 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Москва, Владивосток, Нерюнгри в 12:10, 02:33, 00:48, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белогорск следуют далее по маршрутам - Белогорск - Владивосток, Белогорск - Благовещенск, Белогорск - Москва, Белогорск - Хабаровск отправлением в 03:15, 18:10, 01:25, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 21:24, отправление - 01:25), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(00:48, 01:25), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:17, 02:25), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(02:33, 03:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белогорск

Белогорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва 21:24 01:25 4 ч 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:48 01:25 37 м особый...
651Ж Туманган → Москва 01:17 02:25 1 ч 8 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:33 03:15 42 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:33 03:15 42 м особый...
392Ч Чита → Благовещенск 04:28 05:08 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:33 05:36 3 ч 3 м особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск 04:54 05:36 42 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 06:04 06:54 50 м особый...
081Э Тында → Благовещенск 07:10 07:40 30 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:21 07:51 30 м особый...
277Н Благовещенск → Белогорск 12:10 особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:45 13:34 49 м особый...
127Ч Благовещенск → Белогорск 16:56 особый...
127Ч Благовещенск → Нижний Бестях 16:56 17:43 47 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 17:06 17:43 37 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 17:06 17:43 37 м особый...
327Э Нижний Бестях → Благовещенск 17:40 18:10 30 м особый...
128Ч Белогорск → Благовещенск 18:10 особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 17:40 18:20 40 м особый...
325Й Тында → Хабаровск 17:40 18:20 40 м особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 17:40 18:20 40 м особый...
081Ч Благовещенск → Тында 18:38 19:08 30 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита 19:03 19:43 40 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 19:52 20:41 49 м особый...
007Н Владивосток → Омск 19:52 20:41 49 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:52 20:41 49 м особый...
011Й Владивосток → Томск 19:52 20:41 49 м особый...
278Э Белогорск → Благовещенск 20:55 особый...
035Ч Благовещенск → Хабаровск 21:24 22:09 45 м особый...