Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Белогорск - Чита носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Белогорск - Чита

На текущий момент расписание поездов Белогорск Чита состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 035Ч, 001Э, 651Ж, 061МЩ, 391Ч - самый быстрый из них 061МЩ Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Белогорск Чита за 1 д 5 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 391Ч Благовещенск Чита 2, отправлением в 19:43. Количество остановок по маршруту Белогорск Чита колеблется от 14 до 53 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 33. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Белогорск отправляются поезда в первой половине дня - 01:25, 01:25, 02:25 и во второй половине дня - 17:43, 19:43, 20:41. Все поезда выезжают со станций Белогорск, а прибывают на вокзалы Чита 2.

Расписание поездов Белогорск → Чита

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
035Ч Благовещенск → Москва
01:25 Белогорск
08:43 Чита 2
1 д 7 ч 18 м особый...
001Э Владивосток → Москва
01:25 Белогорск
08:43 Чита 2
1 д 7 ч 18 м особый...
651Ж Туманган → Москва
02:25 Белогорск
08:42 Чита 2
1 д 6 ч 17 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва
17:43 Белогорск
23:15 Чита 2
1 д 5 ч 32 м особый...
391Ч Благовещенск → Чита
19:43 Белогорск
06:55 Чита 2
1 д 11 ч 12 м особый...
011Й Владивосток → Самара
20:41 Белогорск
04:28 Чита 2
1 д 7 ч 47 м особый...
011Й Владивосток → Томск
20:41 Белогорск
04:28 Чита 2
1 д 7 ч 47 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
20:41 Белогорск
04:28 Чита 2
1 д 7 ч 47 м особый...
007Н Владивосток → Омск
20:41 Белогорск
04:28 Чита 2
1 д 7 ч 47 м особый...