• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лопча

Поезда по станции Лопча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лопча включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тында - Кисловодск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Томмот). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томмот, Кисловодск, Нерюнгри, Москва в 15:47, 20:07, 15:47, 12:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лопча следуют далее по маршрутам - Лопча - Москва, Лопча - Тында, Лопча - Нерюнгри отправлением в 15:50, 20:08, 12:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 10:13, отправление - 10:14), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(10:13, 10:14), 076Э Москва-Казанская - Томмот(12:35, 12:38), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(12:35, 12:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск
10:13
10:14
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:13
10:14
1 м
076Э Москва → Томмот
12:35
12:38
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:35
12:38
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:47
15:50
3 м
323Й Томмот → Москва
15:47
15:50
3 м
097С Кисловодск → Тында
20:07
20:08
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:07
20:08
1 м
Расписание поездов по станции Лопча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.