• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Муртыгит

Поезда по станции Муртыгит

На сегодняшний день расписание поездов по станции Муртыгит включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Сковородино), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Томмот, Тында, Хабаровск в 02:21, 06:04, 19:57, 19:57, 19:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Муртыгит следуют далее по маршрутам - Муртыгит - Новосибирск, Муртыгит - Нерюнгри, Муртыгит - Благовещенск отправлением в 02:22, 20:00, 19:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 687Э Нерюнгри-Пасс. - Сковородино(прибытие - 02:21, отправление - 02:22), 197Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(02:21, 02:22), 323Й Томмот - Хабаровск 1(04:40, 04:41), 008У Новосибирск-Главный - Тында(06:04, 06:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
687Э Нерюнгри → Сковородино
02:21
02:22
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
02:21
02:22
1 м
323Й Томмот → Хабаровск
04:40
04:41
1 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
04:40
04:41
1 м
ежедневно
008У Новосибирск → Тында
06:04
06:05
1 м
687Н Сковородино → Нерюнгри
06:04
06:05
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
06:04
06:05
1 м
081Ч Благовещенск → Томмот
06:08
06:10
2 м
081Ч Благовещенск → Тында
06:08
06:10
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
08:51
08:52
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
08:51
08:52
1 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
16:38
16:39
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
16:38
16:39
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
19:57
19:58
1 м
081Э Тында → Благовещенск
19:57
19:58
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
19:51
20:00
9 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
19:51
20:00
9 м
Расписание поездов по станции Муртыгит, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.