• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юктали

Поезда по станции Юктали

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юктали включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Тында - Кисловодск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тында, Нерюнгри, Томмот, Анапа, Кисловодск в 17:36, 19:06, 19:06, 20:51, 17:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юктали следуют далее по маршрутам - Юктали - Анапа, Юктали - Москва, Юктали - Тында, Юктали - Нерюнгри отправлением в 17:51, 19:50, 21:06, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 08:52, отправление - 09:34), 076Э Москва-Казанская - Томмот(08:52, 09:34), 097Э Тында - Кисловодск(13:24, 13:39), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(13:24, 13:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
08:52
09:34
42 м
076Э Москва → Томмот
08:52
09:34
42 м
097Э Тында → Кисловодск
13:24
13:39
15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:24
13:39
15 м
097С Кисловодск → Тында
17:00
17:15
15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:00
17:15
15 м
235Э Тында → Анапа
17:36
17:51
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
19:06
19:50
44 м
323Й Томмот → Москва
19:06
19:50
44 м
235С Анапа → Тында
20:51
21:06
15 м
Расписание поездов по станции Юктали, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.